"Deepimpact Show" on voxbox.fm

Эфир 03.04.2010 в 21:00 по Киевскому времени на волнах voxbox.fm


Alla Farmer
www.myspace.com/allafarmermusic

Гость эфира "Deepimpact Show" @ voxbox.fm

«Как принято говорить у диджеев, музыка была моей любовью с детства...»- говорит Алла и подтверждает свои слова на деле. Трепетное отношение ко всему, что связано с стуками, криками, мычанием, бренчанием, стонами и другими хоть немного сязанными друг с другом звуками привело её в мир музыки. Детство в абсолютно творческой среде музыкантов и культурных деятелей предрешило судьбу маленькой пианистки - уже к окончанию музыкальной школы Алла чётко знала, чем будет заниматься в дальнейшем. Прежде чем встать за вертушки, Алла долгое время занималась записью собственной музыки, искала свой стиль. В 18 лет Алла становится первой и пока единственной девушкой, выступившей со своим лайвом в Cafe Del Mar на Ибице после победы в Parliament Lounge Festival Moscow 2005.
Всю сознательную жизнь Аллу манит любое около музыкальное устройство. Однажды в её распоряжение попадает комплект dj-оборудования, в карманы плееров тут же попадают диски из её обширной коллекции музыки. Одного вечера общения с фэйдерами и ручками частот было достаточно для того, чтобы Алла поняла - быть ди-джеем интересно и здорово. Опыт работы с лёгкой музыкой наложил отпечаток на её подход к выступлению в клубе - её стиль игры отличает гипнотизирующая смесь нежных мотивов с четкими сухими ритмами, микс живописи и геометрии. Алла не боится экспериментов со стилями и пробует сочетать не сочетаемое. Диапазон её возможностей как dj - от абсолютно умиротворённых lounge и lo-fi до взрывных garage и breaks, да она и сама никогда не знает, как может закончиться её выступление. Сейчас основной сферой её интересов в танцевальной музыке является минималистичное звучание - ясные и конкретные формы плюс бескомпромиссный отбор материала для клубных выступлений.

С лета 2007 года Алла играет в стремительно набирающей популярность группе BAJINDA BEHIND THE ENEMY LINES, так же ставит свои лучшие пластинки одна и в дуэте под названием TOXIC TUNA вместе с Lena Deen.

Первый собственным релизом Аллы стал "Deep Sweet Kiss EP", вышел он на лэйбле Manuscript rec. (Украина), следом за ним увидел свет "Deep Sweet Tribute", в который вошли ремиксы на заглавный трек c первого релиза от таких мастеров, как Ludwig Coenen, Modern Walker, Jon Sweetname и Esoul. Третий - "Elektrik Sunrize EP", вышел в Испании с лёгкой руки Pablo Bolivar на его лэйбле AvantRoots. Все эти релизы можно послушать и купить в крупнейших интернет-магазинах Juno и Beatport, некоторые треки доступны в плеере на странице Myspace.

01 апреля 2010 выходит "Takes EP" на лейбле "Electronica".


Go to Beatport.comGet These TracksAdd This Player



Сайт радиостанции: www.voxbox.fm
***

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога